Водные развлечения — Статьи — Туристско-информационный центр г. Йошкар-Олы
image/svg+xml

Туристско-информационный центр г. Йошкар-Олы

8 800 222 11 05
ENG

Водные развлечения

Если вы не любитель спорта, но всё-таки не против активного отдыха, то добро пожаловать на лодочную станцию. Таких в Йошкар-Оле несколько. И, наверное, самый широкий выбор в прокате "На Набережной".

Прокат "На Набережной" - это не только активный отдых на лодках, катамаранах, велосипедах. Но и один из немногих, оставшихся в городе, зеленых уголков на берегу реки. Ухоженная территория с зеленым газоном и раскидистой ивой. Много лет здесь гнездятся утки, и вы запросто можете покормить их с маленького плотика, захватив с собой пару кусочков хлеба.

Мы бережно заботимся о нашей набережной, чтоб вам всегда было приятно и уютно здесь находиться. К нам приходят влюбленные пары и целые семьи, чтоб хорошо и весело провести время на свежем воздухе. К нам приезжают молодожены, чтоб сделать красивые снимки на память. Взяв лодочку или катамаран, вы всегда можете отправится в другую часть города за Вараксинский мост, куда не добраться на машине, и посмотреть, как там преобразилась береговая линия. Или вы можете просто утроить пикник возле воды, мороженое и прохладительные напитки всегда под рукой.

В прокате "На Набережной" можно арендовать от получаса и более вёсельные лодки, катамараны и даже такие необычные плавательные средства, как Sup Board, каяк и водный шар.

Адрес: ул. Чехова, 1 (набережная за Вознесенской церковью, напротив стадиона "Динамо")
Телефоны для справок: 8 (8362) 99-22-72, 89023292272 
Группа в ВК: https://vk.com/prokat_yola

Если вам необходим водный транспорт для романтичной фотосессии, то прокат "Берегиня" рад предложить свои услуги. Катание на уникальной деревянной ладье "Берегине" станет оригинальным подарком Вашим любимым, коллегам и друзьям. Ладья-лебедь плавно понесёт вас на своей спине по водной глади, не мешая процессу неспешной фотосъёмки.  

Адрес: набережная Брюгге (за новым ЗАГСом)
Телефоны для справок: 8 (8362) 31-41-61
Группа в ВК: https://vk.com/bereginya12

Прогулка по Малой Кокшаге станет вдвойне интересной вместе с экскурсоводом Музея истории города Йошкар-Олы

Туристско-информационный центр г. Йошкар-Олы

г. Йошкар-Ола,
ул. Вознесенская, д. 39