Пейнтбол и лазертаг — Статьи — Туристско-информационный центр г. Йошкар-Олы
image/svg+xml

Туристско-информационный центр г. Йошкар-Олы

8 800 222 11 05
ENG

Пейнтбол и лазертаг

Пейнтбол, лазертаг, тропа выживания - это далеко не все виды активного отдыха, которые готовы предложить вам парки развлечений. Возможны варианты проведения любых праздников.

Профессиональные инструкторы, удобное место расположения, репутация, заслуженная годами, множество разных аттракционов и активных игр... Приезжайте и убедитесь, что настоящий отдых существует.

Клуб "42"

Для любителей активного отдыха пейнтбол, лазертаг и лучный бой. В уютном кафе, в домашней обстановке, Вы можете приятно провести время и попробовать мясо дичи на мангале. А также провести банкет, юбилей, день рождения, выпускной, коорпоратив, свадьбу в комфортной, доброжелательной и приятной обстановке и с отличным обслуживанием А пока вам готовят еду, вы можете пострелять из лука, покататься на гироскутере, воспользоваться прокатом радиоуправляемых машин или компьютерной комнатой.

Адрес: г. Йошкар-Ола, ул. Крылова, д. 45В
Телефон: 8 (8362) 232-232
Группа в ВК: https://vk.com/club_42_yo

 

Лазертаг-центр "Вольный стрелок"

Центр расположен во Дворце молодёжи (бывшее здание ДК Калинина). С 2011 года проведено более 5000 игр в лазертаг для детей, школьников, студентов и взрослых Республики Марий Эл. Для гостей две игровые площадки, веревочный парк, беседка с мангалом и комната отдыха в помещении. В наличии 64 комплекта разновидных оружий, а также бомбы, гранаты, аптечки, точки радиации и прочее дополнительное оборудование.

"Вольный стрелок" является авторизованным сервисным центром компании LASERWAR.

Адрес: г. Йошкар-Ола, ул. Зелёная, д.1 (вход отдельный с торца здания)
Телефон: (8362) 99-99-76, 96-98-76
Группа в ВК: https://vk.com/lasertag_yoshkarola
Сайт: http://www.strelok12.ru/

 

Парк приключений и отдыха "Солдат удачи"

Комплекс активного отдыха для всех желающих. Вам доступны беседка, мангал, пейнтбол, лазертаг, игры, развлечения, баня и другое. Отдых и развлечения на свежем воздухе для всех. Парк развлечений и отдыха организует корпоративные мероприятия (праздники, тематические тренинги, отдых компаниями). Командные игры помогают сотрудникам почувствовать себя единым целым, научиться взаимодействовать для достижения поставленных целей. Программа каждого корпоратива разрабатывается индивидуально.

Адрес: г. Йошкар-Ола, Кокшайский тракт, 1й км
Телефон: 8 (8362) 33-06-02
Сайт: https://soldat12.ru/
Группа в ВК: https://vk.com/soldat912355

 

Туристско-информационный центр г. Йошкар-Олы

г. Йошкар-Ола,
ул. Вознесенская, д. 39